| nome | Goffratrice del tessuto |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Specificaion | 430×2420 |
| Diametro del rotolo | Φ430 |
| Larghezza di lavoro | 2420mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Diametro del rotolo | φ560 |
| Larghezza massima | 2920mm |
| Velocità meccanica massima | 550m/min |
| Linea massima pressione del calendario | 150kg/cm2 |
| modello | Φ420×2020 |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Materiale | 48CrMo |
| Diametro del rotolo | φ420 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Velocità massima | 350m/min |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ430 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| CERTIFICATO | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Marca | Qiaode |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |