| Specificazione | φ500×3100 |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 3100mm |
| Diametro | φ500 |
| Capacità di produzione | 300 insiemi all'anno |
| Garanzia | 12 mesi |
| Specificazione | φ480×3700 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato di alta qualità |
| Diametro del rotolo | φ480 |
| Larghezza di lavoro | 3700mm |
| Velocità meccanica | 150m/min |
| Imballaggi particolari | imballaggio di serie |
|---|---|
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
| Prezzo | negotiable |
| Tempi di consegna | 50 giorni lavorativi |
| Diametro del rullo | φ380-φ850 |
| modello | Φ480×2020 |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzazione |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
| Prezzo | negotiable |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di serie |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ450 |
| Larghezza di lavoro | 2920mm |
| Velocità meccanica massima | 350M/Min |
| nome | tessuto non tessuto che fa macchina |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Dimensione | Personalizzazione |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME |
| Prezzo | negotiable |
| Nome di prodotto | macchina del calendario φ480×2920 |
|---|---|
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Diametro del rotolo | Φ480 |
| Lunghezza di rotolo | 2920mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |