| Stile dell'azionamento del calendario | Un motore con un rullo o un motore con due rulli |
|---|---|
| Garanzia | 12 |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Uso | Panno della scuola materna, panno protettivo, materiale di filtrazione e materiale di rinforzo |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| Diametro del rotolo | φ500 |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Larghezza di lavoro | 3020mm |
| Velocità meccanica massima | 250m/min |
| Velocità meccanica massima | 350M/Min |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ520 |
| Larghezza di lavoro | 2920mm |
| servizio di Dopo-vendita | 12 mesi |
|---|---|
| Marca automatica | Automatico |
| Certificazione | CE, ISO9001 |
| Velocità massima | 650m/min |
| Tensione | Personalizzazione |
| Tensione | personalizzazione |
|---|---|
| Marca automatica | automatico |
| automatico | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Modello | 1600, 2400, 3200 |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Marca automatica | Automatico |
| Automatico | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Tensione | Personalizzazione |
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Uso | tovaglie, sacchetti della spesa, borse |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 1600-6000mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Tipo | macchina verticale del calendario del Due-rullo |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ450 |