| Velocità meccanica massima | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 1600mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Uso | Panno della scuola materna, panno protettivo, materiale di filtrazione e materiale di rinforzo |
|---|---|
| Velocità meccanica massima | 650m/min 150m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ550 |
| Larghezza di lavoro | 3700mm |
| Velocità meccanica | 150m/min |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
|---|---|
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Servizio di assistenza al cliente | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Marca | Qiaode |
| Diametro del rotolo | Φ520 |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 2920mm |
| Velocità meccanica | 300M/MIN |
| Uso | Sacchetto della spesa non tessuto del tessuto, panno protettivo, materiale di filtrazione e material |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Nome | Macchina del calendario di due rulli |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Servizio di assistenza al cliente | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ420 |
| Larghezza massima | 6000mm |
|---|---|
| Uso | abiti chirurgici, vestiario di protezione, maschere, tovaglioli sanitari, cuscinetti sanitari |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Marca automatica | Automatico |
|---|---|
| Capacità di produzione | 150 insiemi all'anno |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Diametro del rotolo | φ480 |
| Larghezza di lavoro | 2020mm |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Velocità meccanica | 200M/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |