| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 650m/min |
| uso | tovaglie, sacchetti della spesa, borse |
|---|---|
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Larghezza massima | 1600mm-6000mm |
|---|---|
| certification | CE ISO 9001 |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| nome | Goffratrice del tessuto |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Specificaion | 430×2420 |
| Diametro del rotolo | Φ430 |
| Larghezza di lavoro | 2420mm |
| Specificazione | φ480×3700 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato di alta qualità |
| Diametro del rotolo | φ480 |
| Larghezza di lavoro | 3700mm |
| Velocità meccanica | 150m/min |
| Originale | P.R. China |
|---|---|
| Marca automatica | Automatico |
| Certificazione | CE, ISO9001 |
| Velocità massima | 650m/min |
| Tensione | Personalizzazione |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo | negotiable |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di serie |
| Tempi di consegna | 50 giorni lavorativi |
| Capacità di produzione | 300 insiemi all'anno |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
|---|---|
| Luogo di origine | Jiangsu, provincia |
| Prezzo | negotiable |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di serie |
| Tempi di consegna | 50 giorni lavorativi |
| Uso | Panno della scuola materna, panno protettivo, materiale di filtrazione e materiale di rinforzo |
|---|---|
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
| Prezzo | negotiable |
| Imballaggi particolari | imballaggio di serie |
| Tempi di consegna | 50 giorni lavorativi |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzazione |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
| Prezzo | negotiable |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di serie |