| Luogo di origine | Jiangsu, provincia |
|---|---|
| Velocità meccanica massima | 650m/min 150m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Marca automatica | Automatico |
|---|---|
| Tipo | due rulli. tre rulli |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Luogo di origine | Jiangsu, provincia |
|---|---|
| Brand name | Qiaode |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ500 |
| modello | Φ420×2020 |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Materiale | 48CrMo |
| Diametro del rotolo | φ420 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Diametro del rotolo | φ560 |
| Larghezza massima | 2920mm |
| Velocità meccanica massima | 550m/min |
| Linea massima pressione del calendario | 150kg/cm2 |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
|---|---|
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Servizio di assistenza al cliente | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Modello | sss degli sms di s ss |
| Approssimativamente peso della macchina | 50t 60t 70t |
|---|---|
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | automatico |
| Servizio di assistenza al cliente | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Modello | 1600, 2400, 3200 |
|---|---|
| Originale | La Cina |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Tipo | macchina verticale del calendario del Due-rullo |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ450 |
| Nome | macchina del calendario |
|---|---|
| Tipo | verticale del Due-rullo |
| Diametro del rotolo | 420 |
| Larghezza di lavoro | 2220mm |
| Velocità meccanica massima | 150m/min |