| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Tipo | macchina verticale del calendario del Due-rullo |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ450 |
| Nome | macchina del calendario |
|---|---|
| Tipo | verticale del Due-rullo |
| Diametro del rotolo | 420 |
| Larghezza di lavoro | 2220mm |
| Velocità meccanica massima | 150m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ550 |
| Larghezza di lavoro | 3700mm |
| Velocità meccanica | 150m/min |
| Modello | 1600, 2400, 3200 |
|---|---|
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Velocità | Alta velocità |
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |