| Velocità massima | 350m/min |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ430 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Velocità meccanica massima | 350M/Min |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ520 |
| Larghezza di lavoro | 2920mm |
| Velocità massima | 150m/min |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 2020mm |
| Marca automatica | Automatico |
| Garanzia | 12 mesi |
| Capacità di produzione | 100 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Jiangsu, provincia |
|---|---|
| Velocità massima | 150m/min |
| Capacità di produzione | 150 insiemi all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome | Macchina del calendario di due rulli |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Servizio di assistenza al cliente | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ420 |
| Uso | tovaglie, sacchetti della spesa, borse |
|---|---|
| Velocità meccanica massima | 150-650m/min |
| Larghezza massima | 1600mm-6000mm |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Larghezza massima | 6000mm |
|---|---|
| Uso | abiti chirurgici, vestiario di protezione, maschere, tovaglioli sanitari, cuscinetti sanitari |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Tipo | due rulli. tre rulli |
|---|---|
| Velocità | 150-600m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Certificazione | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |
| Certificato | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Stile del riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Diametro del rotolo | Φ480-φ850 |
| Larghezza massima | 6000mm |