| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Marca | Qiaode |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
| Prezzo | negotiable |
| Imballaggi particolari | imballaggio di serie |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
|---|---|
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Servizio di assistenza al cliente | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Modello | sss degli sms di s ss |
| Imballaggi particolari | imballaggio di serie |
|---|---|
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme |
| Prezzo | negotiable |
| Tempi di consegna | 50 giorni lavorativi |
| Diametro del rullo | φ380-φ850 |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Diametro del rotolo | φ560 |
| Larghezza massima | 2920mm |
| Velocità meccanica massima | 550m/min |
| Linea massima pressione del calendario | 150kg/cm2 |
| Modello | 1600, 2400, 3200 |
|---|---|
| Originale | La Cina |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Tipo | macchina verticale del calendario del Due-rullo |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | φ450 |
| Nome | macchina del calendario |
|---|---|
| Tipo | verticale del Due-rullo |
| Diametro del rotolo | 420 |
| Larghezza di lavoro | 2220mm |
| Velocità meccanica massima | 150m/min |
| Materiale del calendario | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Stile di riscaldamento | I fori periferici, la velocità di riscaldamento è veloci e la temperatura in superficie di rotolo è |
| Diametro del rotolo | Φ550 |
| Larghezza di lavoro | 3700mm |
| Velocità meccanica | 150m/min |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Originale | La Cina |
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
|---|---|
| Capacità di produzione | 20 linee di produzione all'anno |
| Marca automatica | Automatico |
| Servizio di assistenza al cliente | Pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico, supporto online |
| Marca | Qiaode |